Инна Талерчик: «Беларусы пишут свой сценарий – мира и созидания»
Инна Талерчик, председатель Зельвенской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений: «Беларусы пишут свой сценарий – мира и созидания»
– Посмотрев аналитическую программу телеведущего СТВ Романа Протасевича «Без прикрытия», тематика которой касается нового сценария коллективного Запада по расшатыванию Беларуси к 2030 году, еще раз убедилась, что самоуспокаиваться не стоит. Фактически, подготовка к новой электоральной кампании началась с момента окончания предыдущей.
Цели, которые ставит перед собой Запад к Президентским выборам 2030 года в нашей стране – амбициозны, их сценарий расписан по шагам к конкретной дате. Однако «беглым» нужно помнить: есть большая вероятность того, что он в очередной раз пополнит страницы «Красной книги» неудач оппозиции.
Умный и мудрый белорусский народ сам пишет свои сценарии и свою историю. Во главе с сильным лидером А.Г. Лукашенко способен противостоять любым вызовам.
Не взирая на сложные международные условия, в Беларуси успешно развиваются промышленность и сельское хозяйство, укрепляются политические отношения нашей страны в Союзном государстве и Евразийском экономическом Союзе, тем самым, демонстрируется устойчивое развитие, стабильность и сохранение суверенитета.
Очень важно привлекать к развитию страны, к решению практических задач молодое поколение, воспринимая его не просто как будущее, а как строителя настоящего. Необходимо дать молодежи возможность прочувствовать ответственность, принимая самостоятельно решения, проявлять свою активную гражданскую позицию. Следует показать новому поколению, что труд молодых людей и их таланты востребованы и могут изменить жизнь к лучшему. Ведь только наше единство и сплоченность не позволят превратить белорусскую молодежь в «критическую массу», как прописано в западном сценарии. Ощущая подставленное белорусским государством твердое плечо поддержки, молодежь не сможет поддаться оппозиционному давлению.
Уверена, все это нам по силам, потому что мы едины в своих целях!
Служба информации газеты «Праца»
Интересные и актуальные новости Зельвенского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!





















