Зельва — Волковыск. Товарищеский матч по футболу (ФОТОРЕПОРТАЖ + ВИДЕО)

Сезон большого футбола не за горами. На подготовительном этапе в товарищеском матче на поле в г.п. Зельва встретились команды «Чайка» (Зельвенский район) и «Лик» (Волковысский район). Приветствие команд — и понеслась! Хозяева турнира быстро открыли счет. И в течение пары минут взяли еще несколько голов. Тренер гостевой сборной заметно волновался.   Зрителям хватило острых моментов для переживаний и радости. Первый тайм завершился со счетом 5:0 в пользу «Чайки». Большинство зрителей подшучивали, что на стороне хозяев был ветер, но, сменив сторону после тайм-аута, «Чайка» только удвоила результат, в то время как «Лик» так и не развел счет. Таким образом, наша сборная стала безусловным победителем.   Знакомьтесь с командой и тренерским составом в ближайшем номере газеты «Праца».