Версия для слабовидящих

На Зельвенщине продолжаются пикеты по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидатов на пост Президента Республики Беларусь

Просмотры: 27838

На Зельвенщине продолжаются пикеты по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидатов на пост Президента Республики Беларусь

Инициативные группы в пятницу 29 ноября развернули свою деятельность на центральной площади поселка.

– Гражданская активность зельвенцев и их политическая грамотность находится на должном уровне. Жители охотно ставят подписи в поддержку выдвиженцев, которых желают видеть в роли претендентов на должность Главы государства, – комментируют участники инициативной группы.

Напомним, что сбор подписей продлится по 6 декабря включительно. Предвыборная агитация стартует 1 января 2025 года. С 21 по 25 января можно будет проголосовать досрочно. Выборы Президента Республики Беларусь назначены на 26 января 2025 года.

Служба информации газеты "Праца"

Интересные и актуальные новости Зельвенского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!