Версия для слабовидящих

«Безлимитище» остается. Мобильные операторы не будут отключать старые безлимитные тарифные планы

Просмотры: 80

«Безлимитище» остается. Мобильные операторы не будут отключать старые безлимитные тарифные планы

Недавно белорусов возмутила новость о закрытии мобильными операторами архивных безлимитных тарифных планов и принудительном переводе пользователей на более дорогие тарифы.

С учетом многочисленных жалоб, в том числе в социальных сетях, МАРТ провел рабочую встречу с участием представителей Министерства связи, УП «А1» и СООО «МТС».

МАРТ указал мобильным операторам на недопустимость повышения тарифов для потребителей по причине увеличения объема потребления интернет-трафика и необходимости поддержания качества услуг. 

Как отметили, за последние 3,5 года среднемесячное потребление абонентами интернет-трафика выросло почти на 20 процентов. 

В итоге мобильные операторы вернули абонентов на прежние безлимитные тарифные планы.

grodnonews.by

Интересные и актуальные новости Зельвенского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!