Версия для слабовидящих

В Деречине горела пилорама

Просмотры: 723

В Деречине горела пилорама 

Пожар на пилораме в агрогородке Деречин ликвидирован. 

В воскресенье, 8 февраля, в 16:17 в центр оперативного управления районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о возгорании сушильной камеры на территории частной пилорамы.

Прибывшие на место происшествия спасатели ликвидировали огонь. В результате строение уничтожено, а также сгорела находившаяся внутри древесина.

Причина пожара устанавливается. 

МЧС напоминает: если вы стали очевидцем какой-либо чрезвычайной ситуации, немедля сообщите об этом спасателям по номерам 101 или 112. Укажите точное место происшествия и опишите наиболее важные детали. Предоставьте диспетчеру ваш номер телефона, чтобы в случае необходимости он смог уточнить необходимую информацию. 

Зельвенский РОЧС 

Интересные и актуальные новости Зельвенского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!