Версия для слабовидящих

Едины в стремлении сделать страну лучше. Александр Лукашенко в преддверии 8 Марта вручил женщинам госнаграды

5 марта 2026
Просмотры: 202

Едины в стремлении сделать страну лучше. Александр Лукашенко в преддверии 8 Марта вручил женщинам госнаграды

Белорусские женщины едины в стремлении сделать любимую страну лучше и счастливее. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на вручении государственных наград в честь Дня женщин, передает корреспондент БЕЛТА.

По традиции мероприятие состоялось во Дворце Независимости и все внимание, конечно, было только женщинам - красивым, умным, талантливым.

Как заметил глава государства, торжественная церемония награждения в преддверии 8 Марта отличается от других: она всегда очень теплая, искренняя и душевная. "2026 год в Беларуси посвящен именно вам. Таким разным, но единым в стремлении сделать любимую страну лучше и счастливее", - сказал Президент.

БЕЛТА

Интересные и актуальные новости Зельвенского района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!