На Зельвенщине продолжаются матчи чемпионата области по футболу

Сегодня зельвенская «Чайка» принимала гостей из агрогородка Квасовка Гродненского района команду «ПК имени Кремко». С первых минут встречи соперник дал понять, что приехал за победой.  Поэтому игра практически со старта развивалась у наших ворот. Итог – на 6 минуте матча соперник распечатал наши ворота (0:1).  Преимущество гостей прослеживалось весь первый тайм. Во второй половине поединок стал агрессивнее, как на поле, так и на трибунах. Болельщики требовали ответного гола. Зельвенские футболисты пытались дать отпор, но довести мяч до ворот противника удавалось с трудом. В то время как парни «ПК имени Кремко» продолжали огорчать нашего голкипера опасными атаками. Одна из них на 63 минуте была реализована. Матч завершился со счетом 0:2. Диана БЕБЕХ