Боевая ничья. Зельвенская «Чайка» принимала гостей из Скиделя

Жаркий выдался субботний денек, таким же получился и футбол – зельвенская «Чайка» принимала гостей из Гродненского района ФСК «Скидель». Уже в начале матча зельвенцы по-хозяйски пытались доказать сопернику, что они на поле главные. Но открыть счет на табло не удалось – Максиму Генюшу не хватило чуточку точности. После этого мячом завладели гости и начали активно напрягать нашего голкипера. На 25 минуте атаки привели к первому голу (0:1). Отыграться не удалось. Перерыв.   Во второй половине встречи скидельчане продолжали оказывать давление на нашу команду. И уже на 51 минуте удачно реализовали очередной удар – 0:2. Такой результат не на шутку разозлил зельвенских футболистов. И ровно через две минуты Артём Пиванович распечатал ворота «Скиделя» (1:2). После забитого мяча «Чайка» воспряла духом и приступила к атакующим действиям. И уже на 68 минуте Евгений Лойко сравнял счет – 2:2. После игра ужесточилась. Эмоциональное напряжение царило как на площадке, так и на трибунах болельщиков. Опасные моменты создавали и оранжевые, и синие. Но результат остался прежним – боевая ничья.   Поздравляем «Чайку» – плюс одно очко в копилку! Диана БЕБЕХ